【招标结果】2024快递运输服务项目失败公示

所属地区:北京市 发布日期:2024-07-05

【招标结果】2024快递运输服务项目失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯北京招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 北京 北京市 采购单位 东风汽车金融有限公司
招标代理机构 东风国际招标有限公司 项目名称 2024快递运输服务项目失败
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
2024快递运输服务项目 快递运输服务项目采购失败公示 一、评审情况 1、成交候选人基本情况 经评审后有效供应商数量不满足要求,本项目采购失败,无候选成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项 目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(2)线下 询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异 议材料将不予受理。 三、其他 1、否决响应情况说明 (武汉东丰物流股份有限公司)响应文件中未提供“有效期内的道路运输经营许可证扫描件或电子证书截图”及“满足采购文 件要求的合同扫描件”,初步评审不合格; 四、联系方式 采购人:东风汽车金融有限公司 联系人:*** 电话:*** 邮箱:qinyenan@dfafc.com.cn 代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:*** 电话:*** 邮箱:dubl@dfmbidding.com 五、监管机构 监督部门:稽核审计部 联系人:马亮 电话:18519631698 邮箱:maliang@dfafc.com.cn

剑鱼标讯北京招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

北京热门招标