【招标结果】北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)计算机网络设备(询价)电子询价终止公告

所属地区:北京市 发布日期:2025-12-05

【招标结果】北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)计算机网络设备(询价)电子询价终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯北京招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 北京 北京市 采购单位 北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)
招标代理机构 中央国家机关政府采购中心 项目名称 北京大学口腔医学院(北京大学口腔医院)计算机网络设备(询价)电子询价
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251014310207620
2.项目名称:***计算机网络设备(询价)电子询价
3.采购组织单位:***
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 成都透明世界科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“产品需求响应表”。符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第8条第1项,响应人须知前附表第8条第2项
2 北京正宇龙科技发展有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
3 北京慧金时代信息技术有限公司 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
4 北京英信未来科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
5 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第8条第1项,响应人须知前附表第8条第2项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单
胡丽平 (组长) 、 郭海平 、 黄翠萍
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:***
地址:北京市海淀区中关村南大街32号
联 系 方 式:***
2.采购执行机构信息
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
中央国家机关政府采购中心
2025年12月04日

剑鱼标讯北京招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

北京热门招标