【招标结果】副食品采购项目(二次)采购结果公示(2024-JKOSYX-W1009)(第1包)
【招标结果】副食品采购项目(二次)采购结果公示(2024-JKOSYX-W1009)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯北京招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 北京 北京市 | 采购单位 | 某部 |
招标代理机构 | 项目名称 | 副食品采购项目(二次) | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 浙江七码头集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
副食品采购项目(二次)
采购结果公示(第1包)
(2024-JKOSYX-W1009)
一、项目名称:副食品采购项目(二次)
二、项目编号:2024-JKOSYX-W1009
三、采购单位:某部
四、公示期限:2025年2月24日-2025年2月26日
五、被否决供应商及原因:
河北中厨链商贸有限公司未提供2021年财务审计报告,河北嘉森餐饮服务有限公司财务审计报告未提供会计师事务所营业执照,未通过资格性审查。
河北绿鲜源肉类有限公司商务条款响应偏离表未签字盖章,未通过符合性审查。
六、评审结果:
第1包:
第一名:浙江七码头集团有限公司,报价折扣率为84%;
第二名:北京农家庄园食品集团有限公司,报价折扣率为84%;
第三名:江西兵哥送菜实业有限公司,报价折扣率83%;
第四名:涿州恒鑫昌胜商贸有限公司,报价折扣率82%;
第五名:北京德丰智农科技有限公司,报价折扣率77.82%;
第六名:河北沃硕食品集团有限公司,报价折扣率79%;
第七名:河北尚土商贸有限公司,报价折扣率82%;
七、预中标供应商:
第1包:
浙江七码头集团有限公司;服务时限:自签订合同之日起11个月;服务地点:采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话: 15315108345、13111503235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:13331256454
采购结果公示(第1包)
(2024-JKOSYX-W1009)
一、项目名称:副食品采购项目(二次)
二、项目编号:2024-JKOSYX-W1009
三、采购单位:某部
四、公示期限:2025年2月24日-2025年2月26日
五、被否决供应商及原因:
河北中厨链商贸有限公司未提供2021年财务审计报告,河北嘉森餐饮服务有限公司财务审计报告未提供会计师事务所营业执照,未通过资格性审查。
河北绿鲜源肉类有限公司商务条款响应偏离表未签字盖章,未通过符合性审查。
六、评审结果:
第1包:
第一名:浙江七码头集团有限公司,报价折扣率为84%;
第二名:北京农家庄园食品集团有限公司,报价折扣率为84%;
第三名:江西兵哥送菜实业有限公司,报价折扣率83%;
第四名:涿州恒鑫昌胜商贸有限公司,报价折扣率82%;
第五名:北京德丰智农科技有限公司,报价折扣率77.82%;
第六名:河北沃硕食品集团有限公司,报价折扣率79%;
第七名:河北尚土商贸有限公司,报价折扣率82%;
七、预中标供应商:
第1包:
浙江七码头集团有限公司;服务时限:自签订合同之日起11个月;服务地点:采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话: 15315108345、13111503235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:13331256454
剑鱼标讯北京招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。