【招标结果】某部2024年度公务用车租赁服务废标公示(2024-JQZSBJ-F1003)(第1包)
【招标结果】某部2024年度公务用车租赁服务废标公示(2024-JQZSBJ-F1003)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯北京招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 北京 北京市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 项目名称 | 某部2024年度公务用车租赁服务项目 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
某部2024年度公务用车租赁服务项目
流标公告
一、项目名称:某部2024年度公务用车租赁服务项目
二、项目编号:2024-JQZSBJ-F1003
三、公示期:自发布公告起3个工作日
四、流标原因:
评标小组依据招标文件规定的资格性审查标准,对投标供应商的资格进行审查。
经审查2家报价供应商通过资格性审查,1家未通过资格性审查。北京中远大昌汽车服务有限公司,未提供授权代表人胡庆在投标前4个月内(不含投标当月)连续3个月由投标供应商缴纳社保证明材料复印件,资格性审查不通过。
因通过资格性审查报价供应商不足3家,本项目流标。
五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)发布。
六、采购机构联系方式
联系人:褚助理、毕助理
办公电话:***
七、监督部门联系方式
项目监督人:张助理
办公电话:010-66793474
流标公告
一、项目名称:某部2024年度公务用车租赁服务项目
二、项目编号:2024-JQZSBJ-F1003
三、公示期:自发布公告起3个工作日
四、流标原因:
评标小组依据招标文件规定的资格性审查标准,对投标供应商的资格进行审查。
经审查2家报价供应商通过资格性审查,1家未通过资格性审查。北京中远大昌汽车服务有限公司,未提供授权代表人胡庆在投标前4个月内(不含投标当月)连续3个月由投标供应商缴纳社保证明材料复印件,资格性审查不通过。
因通过资格性审查报价供应商不足3家,本项目流标。
五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)发布。
六、采购机构联系方式
联系人:褚助理、毕助理
办公电话:***
七、监督部门联系方式
项目监督人:张助理
办公电话:010-66793474
剑鱼标讯北京招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。