【招标预告】北京中铁装饰工程有限公司北京城市副中心站精装修工程铝单板资格预审结果公示
【招标预告】北京中铁装饰工程有限公司北京城市副中心站精装修工程铝单板资格预审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯北京招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 北京 北京市 | 采购单位 | 北京城市副中心 |
招标代理机构 | 项目名称 | 北京中铁装饰工程有限公司北京城市副中心站精装修工程铝单板 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
一、采购编号:ZTZS-BJCSFZJZ-WZSB-JT-004
二、采购单位:北京中铁装饰工程有限公司-北京城市副中心站精装修工程
三、资格预审结果
经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位:北京城市副中心站综合交通枢纽工程02标段精装修工程
2.采购联系人: 张龙 电话:18953434333
二、采购单位:北京中铁装饰工程有限公司-北京城市副中心站精装修工程
三、资格预审结果
经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:
序号 | 供应商名称 | 联系人 | 资格预审结果 | 未通过理由 | |
通过 | 未通过 | ||||
1 | 浩瑞达(唐山)装饰材料有限公司 | 曹小伙 | √ | ||
2 | 广东粤创安建材有限公司 | 蔡剑 | √ | ||
3 | 上海新大余氟碳喷涂材料有限公司 | 曹小伙 | √ | ||
4 | 河北邦龙建材科技有限公司 | 康志鹏 | √ | ||
5 | 苏州优缘建材有限公司 | 朱玉冲 | √ | ||
6 | 江阴市美泰装饰材料有限公司 | 殷莹 | √ | 未与我方技术对接、未提供样品、未考察现场实际情况,报价存在偏差,不予通过资格预审 | |
7 | 辰航新材料科技有限公司 | 许长征 | √ | 在规定时间,未上传资格预审文件 | |
8 | 江苏尚成新材料有限公司 | 余刚 | √ | 未与我方技术对接、未提供样品、未考察现场实际情况,报价存在偏差,不予通过资格预审 |
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位:北京城市副中心站综合交通枢纽工程02标段精装修工程
2.采购联系人: 张龙 电话:18953434333
剑鱼标讯北京招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。